вторник, 7 апреля 2009 г.

Dofollow блоги (67 + 385)

Долгожданное, а Я надеюсь что так оно и есть, обновление случилось! И снова во вторник, а не в понедельник как Я обещал (писал).

Решил для себя
Два раза в неделю список обновляться не будет, считаю необходимым и достаточным сократить частоту обновлений в двое. Кроме того, постить в блог по понедельникам, как оказалось, не посильная для меня задача. Понедельник и без того тяжёлый день...

Итак: обновление dofollow списка будет происходить 1 раз в неделю, скорее всего по Вторникам.

Скачать dofollow список
Ссылка в саааааммоом конце поста :)

Что с количеством?
Количество русских dofollow в моём списке увеличилось на 3 блога, в то время как буржуйских блогов стало на 136шт. больше.

Новички:
А таких на момент этого обновления аж трое! Вот и они:
  1. http://blog.davinchi.biz/
  2. http://antiblog.org.ua/
  3. http://dengi.blogrus.ru/
Благодарю ребят (мужчин) за вступление в dofollow движение и желаю им "Удачного Блоговодства!" :)

-> В данном разделе представлены dofollow блоги относящиеся к рунету, которому, кстати, сегодня исполнилось 15 лет! Ура товарищи!


Хочу в список!
Мой список dofollow открыт для Всех! Хотите попасть в список со своим dofollow блогом или знаете dofollow блог которого до сиих пор нет в списке? Чего Вы ждёте!? Добавляйте его используя форму на этой странице или постите адрес в комметариях!


То чего все хотят от этого сообщения
Мой люимый сервис мультизагрузки "x-mirrors" для загрузки dofollow списка накрылся медным тазом, они видете ли обновляют оборудование, так что в этот раз список можно слить по двум ссылкам. Пользуйтесь на здоровье!

Download icon