среда, 18 марта 2009 г.

18 Марта в Dofollow блоге

dofollow список
Лист Dofollow блогов
Прежде всего хочу уверить всех своих читателей в том, что в ближайшее время Я всё таки опубликую обновлённый список русских и буржуйских dofollow блогов.

Кстати говоря список русских dofollow блогов растолстел аж до 56 блогов, в то время как список буржуйских dofollow блогов увеличился на 116 блогов и теперь включает в себя 176 блогов.

Я конечно мог бы опубликовать список прямо сейчас, но очередной dofollow список хочу предоставить Вам в формате html, ибо так им [списком] будет удобнее пользоваться, кроме того передумал в списках указывать ещё и PR домена, т.к.:
  1. Это не совсем разумно, т.к. у многих доменов PR находится на отметке нуль из-за фильтров, в то время как внутренние страницы этого блога имееют PR до 4.
  2. Не этично, ведь все ринутся спамить блоги с наибольшим Page Rank'ом домена, а Я выкладывая списки dofollow блогов не приследую цель - навредить кому-либо, давайте будем уважать и себя и других
Дизайн блога
Вчера Вы могли заметить изменения на моём блоге, в частности Я игрался с Дизайном. Перебрав около 10-15 шаблонов для движка "Blooger", но разочаровавшись вернулся к стандартному шаблону. В ходе работ с шапки сайд бара были потеряны Две иконки, которые являлись частью навигации, их Я восстанавливать пока не буду, т.к. всё таки рассчитываю найти шаблон для своего блога по душе.

P.s. Всем кто меня читает - Спасибо за внимание! :)